Ваша корзина пуста
Реализация товара производится только для торговых предприятий
Реализация товара производится оптом  и

 исключительно для торговых предприятий 


Итальянская, французская брендовая одежда

Блог

6 советов при выборе поставщика одежды в магазин
24.06.2016

Если вы решили открыть свой магазин одежды и определились с его направлением, то следующим очень важным шагом станет поиск хорошего поставщика. Ведь именно это является важнейшим фактором дальнейшего успеха. Что же учесть при выборе?  Воспользовавшись нашими советами, вы сможете избежать многих проблем и ошибок при работе с поставщиками.


Подробнее
Пляжные шорты
23.06.2016

Пора на пляж

Чувство стиля, как умение ездить на велосипеде, остается с человеком в любое время года. Привычка красиво одеваться не испаряется с приходом лета. Значит, пришла пора выбирать пляжные шорты.

Подробнее
Шорты с кружевом
21.06.2016

Все в ажуре

Легкая прозрачная ткань, узор «по воздуху» всегда остается воплощением роскоши, символом элиты. Детище эпохи Возрождения - кружевные воротники, манжеты, оборки - могли позволить себе только очень богатые мужчины, а позже и женщины, особы королевских кровей и представители высшей знати.

Подробнее
5 fashion-ошибок, которые делают мужчины
17.06.2016

Многие представители «сильной» половины человечества еще не привыкли к мысли, что следить за своей внешностью и стилем – вещь не постыдная, а наоборот, поощряемая современным обществом. Тем более, что в действительности мужчины любят хорошо выглядеть не меньше, чем женщины.


Подробнее
Классические шорты
17.06.2016

Для начала давайте определимся с терминами. Что означает определение «классический»? Понятно, речь не идет о древних греках и римлянах. Не классики создавали универсальные укороченные штаны, а сама жизнь.

Подробнее
Модные женские шорты
16.06.2016

Что нынче в тренде?

Как и с чем предлагают в этом сезоне носить шорты модные стилисты? Этот предмет гардероба, наверное, навсегда останется одним из любимейших у модниц всех возрастов и национальностей. Шортики удобны, практичны, сочетаются со всякой одеждой, уместны во всех жизненных случаях и в любую погоду. Они органично вписываются во все стили, а дизайнерам предоставляют неограниченный простор для творчества.

Подробнее
8 трендов коллекций «резорт» 2016
13.06.2016

Мода настолько быстротечна, что в дополнение к основным коллекциям одежды дизайнеры создают образы для межсезонья, известные также как resort или cruise. С наступлением долгожданного лета просто необходимо присмотреться к круизным идеям известных модельеров, чтобы каждый созданный вами «лук» выглядел стильно и безупречно. Какие же тренды появились в коллекциях «резорт» в 2016 году?


Подробнее
Короткие шорты женские
13.06.2016

Слово «шорты» произошло от английского «short» (короткий). «Шорты короткие» - тавтология, которая подчеркивает суть предмета. Длина менялась постепенно: выше щиколотки, ниже колена, до колена. Наконец, в 1956 году компания Wrangler выпустила шорты женские короткие - чуть выше коленки. Это был прорыв, из сугубо пляжной униформы женские короткие шорты превратились в незаменимую часть гардероба.

Подробнее
Джинсовые шорты
06.06.2016

Удивительно, как быстро, всего за пару столетий, практичные хлопчатобумажные штаны для рабочих превратились в обязательную вещь любого гардероба, универсальную одежду на все случаи жизни и актуальный объект дизайнерских фантазий.

Подробнее
Белые шорты женские
03.06.2016

Кто хочет покороче

После хмурых слякотных дней межсезонья в немарких темных тонах душа требует солнца и яркого света. Значит, пора обновить гардероб. Какой цвет вызывает ассоциацию с радостью, позитивом? Психологически мы воспринимаем белые вещи как более нарядные, престижные, легкие, прохладные. Как раз то, что нужно жарким летом.

Подробнее